CENTROS SPLASH

Encuentra el tuyo

Ubicación y contacto Centros Splash

BURGOS

Av. Arlanzón 31 Bajo

(Esquina C/ Vitoria)

09004 Burgos

 

burgos@splashbabyspa.com

 

622 12 23 20

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

CASTELLDEFELS

Avenida Constitución, 192 
 

08860 Castelldefels

(BARCELONA)

 

castelldefels@splashbabyspa.com

610 678 585

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

REUS

C/ Manresa Nº3 Local 

(Esquina Avda. Marià Fortuny)

43204 Reus (TARRAGONA)

 

reus@splashbabyspa.com

 

650 289 656

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

VALLADOLID

Paseo Zorrilla 213-215
47008 Valladolid

valladolid@splashbabyspa.com

621 012 918

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

BILBAO

C/ de José Olabarría

Nº8 bajo
48012 Bilbao (VIZCAYA)

 

bilbao@splashbabyspa.com

 

669 494 822 

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SEVILLA

C/ Luis Belmonte

(Edificio Forum) local 6

41018 Sevilla

 

sevilla@splashbabyspa.com

 

954 988 270
650 840 640

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

GRAN CANARIA

C/ Obispo Rabadán Nº19
35003 Gran Canaria

(LAS PALMAS)

 

grancanaria@splashbabyspa.com

 

656 798 784
828 702 811

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MÁLAGA

Calle Ayala, nº3 
(junto al CC Vialia)
29002 Málaga

 

malaga@splashbabyspa.com

 

644 087 703

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MIJAS COSTA

C/ Santa Gema Nº 6
29651 Mijas Costa

(MÁLAGA)

 

mijascosta@splashbabyspa.com

644 464 903

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SANTIAGO DE CHILE

Carlos Peña Otaegui

11900 local 7

Las Condes,

Santiago de Chile

 

info@splashbabyspa.cl

 

+569 91754461

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SANTA CRUZ

DE LA SIERRA

BOLIVIA

Barrio Urbari

Avenida Barrientos 67
10260 Santa Cruz de la Sierra

 

santacruz@splashbabyspa.com 

+591 62029709

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SABADELL

C/ Tres Creus 84
08202 Sabadell 

(BARCELONA)

 

sabadell@splashbabyspa.com

605 935 950

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle
MijasCosta (1)_1.jpg

Próximas aperturas

Palencia...

...CENTROS SPLASH...

SEGURIDAD E HIGIENE GARANTIZADAS

GEL HIDROALCOHOLICO.png
DISTANCIA.png
MASCARILLA.png
MANOS LIMPIAS.png
LIMPIO.png

Gel hidroalcohólico 

a disposición

del usuario

Espacios marcados y suficiente para mantener distancia

Personal con todo lo necesario para una

higiene extrema

Extremo cuidado y atención a la higiene

del personal

Limpieza y desinfección continua

del Centro Splash

BARCELONA

C/ Rosselló 285
08037 Barcelona

 

barcelona@splashbabyspa.com

683 290 775

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

¿TE GUSTARÍA

SER PARTE DE 

LA FAMILIA SPLASH?