top of page

CENTROS SPLASH

Encuentra el tuyo

Ubicación y contacto Centros Splash

BURGOS

Av. Arlanzón 31 Bajo

(Esquina C/ Vitoria)

09004 Burgos

 

burgos@splashbabyspa.com

 

622 12 23 20

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MADRID

C/ Francisco Silvela 52

(Frente hospital de La Princesa)

28028 Madrid

 

madrid@splashbabyspa.com

 

613 03 18 94

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

REUS

C/ Manresa Nº3 Local 

(Esquina Avda. Marià Fortuny)

43204 Reus (TARRAGONA)

 

reus@splashbabyspa.com

 

977 071 648

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

VALLADOLID

Paseo Zorrilla 213-215
47008 Valladolid

valladolid@splashbabyspa.com

621 012 918

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

BILBAO

C/ de José Olabarría

Nº8 bajo
48012 Bilbao (VIZCAYA)

 

bilbao@splashbabyspa.com

 

669 494 822 

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SEVILLA

C/ Luis Belmonte

(Edificio Forum) local 6

41018 Sevilla

 

sevilla@splashbabyspa.com

 

954 988 270
650 840 640

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

GRAN CANARIA

C/ Obispo Rabadán Nº19
35003 Gran Canaria

(LAS PALMAS)

 

grancanaria@splashbabyspa.com

 

656 798 784
828 702 811

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MÁLAGA

Calle Ayala, nº3 
(junto al CC Vialia)
29002 Málaga

 

malaga@splashbabyspa.com

 

644 087 703

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MIJAS COSTA

C/ Santa Gema Nº 6
29651 Mijas Costa

(MÁLAGA)

 

mijascosta@splashbabyspa.com

644 464 903

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SANTIAGO DE CHILE

Carlos Peña Otaegui

11900 local 7

Las Condes,

Santiago de Chile

 

info@splashbabyspa.cl

 

+569 91754461

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SANTA CRUZ

DE LA SIERRA

BOLIVIA

Barrio Urbari

Avenida Barrientos 67
10260 Santa Cruz de la Sierra

 

santacruz@splashbabyspa.com 

75150078

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SABADELL

C/ Tres Creus 88
08202 Sabadell 

(BARCELONA)

 

sabadell@splashbabyspa.com

605 935 950

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

...CENTROS SPLASH...

SEGURIDAD E HIGIENE GARANTIZADAS

GEL HIDROALCOHOLICO.png
DISTANCIA.png
MASCARILLA.png
MANOS LIMPIAS.png
LIMPIO.png

Gel hidroalcohólico 

a disposición

del usuario

Espacios marcados y suficiente para mantener distancia

Personal con todo lo necesario para una

higiene extrema

Extremo cuidado y atención a la higiene

del personal

Limpieza y desinfección continua

del Centro Splash

BARCELONA

C/ Rosselló 285
08037 Barcelona

 

barcelona@splashbabyspa.com

683 290 775

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MALLORCA

C/ Jaume Vidal Alcover

13, bajos

07010, Palma

 

Mallorca@splashbabyspa.com

645 644 237

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

TARRAGONA

C/ Jaume Vidal i Alcover 3,
43005 Tarragona

 

tarragona@splashbabyspa.com

 

977 071 648

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

...CENTROS SPLASH...

SEGURIDAD E HIGIENE GARANTIZADAS

GEL HIDROALCOHOLICO.png

Gel hidroalcohólico 

a disposición

del usuario

DISTANCIA.png

Respeto con las distancias de seguridad

MASCARILLA.png

Personal con todo lo necesario para una

higiene extrema

MANOS LIMPIAS.png

Extremo cuidado y atención a la higiene

del personal

LIMPIO.png

Limpieza y desinfección continua

del Centro Splash

MijasCosta (1)_1.jpg

¿TE GUSTARÍA
SER PARTE DE 
LA FAMILIA
SPLASH?

Modelo de negocio novedoso
en constante expansión,
sólido y rentable.

 

bottom of page